Мы освоили изготовление чехлов-креплений на запястье для ТСД Cipherlab RS35

Наше производство освоило изготовление чехлов-креплений на запястье для терминалов сбора данных Cipherlab RS-35. Это новшество позволит держать терминал в легком доступе, а в совокупности с напалечным сканером освободить обе руки для обработки груза.

До этого момента, сбор данных в процессе работы требовало дополнительных усилий, так как терминал не всегда удобно помещался в кармане или на поясе. Но благодаря нашему новому чехлу-креплению на запястье, терминал становится незаметным и легко доступным, что позволяет ускорить процесс сбора данных и улучшить общую производительность.

Одним из главных преимуществ этого чехла является то, что он освобождает обе руки для работы с грузом, тогда как напалечный сканер дает возможность сканировать коды быстро и точно. Комбинация этих двух устройств поможет ускорить процесс сбора данных и сделает его более эффективным.

Мы гордимся тем, что наше производство разработало удобное и практичное решение для сбора данных. Надеемся, что наши чехлы-крепления на запястье окажутся полезными для наших клиентов, и помогут им повысить производительность и улучшить процесс работы.